Арсенал Видео

Информация об организации Арсенал Видео: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Контактные данные

Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

Контактные телефоны: +375 (29) 254-22-30, (162) 51-41-45

Официальный сайт: http://arsenalvideo.by/

Помощь и консультация

Местонахождение организации

Регион: Беларусь, Брестская область, Брест

Адрес: ул. Морозова, 5 На карте

Фактический адрес: 224000, Брест, ул. Морозова, 5

Об организации

Компания АрсеналВидео - первый поставщик оборудования в Беларуси для решения комплексных задач в организации систем безопасности. Мы оснащаем каждый объект всем необходимым и одновременно предоставляет максимально конкурентные цены при наивысшем качестве оборудования.
Компания АрсеналВидео предложит современную аппаратуру и принадлежности такие как камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы торговой марки VC-technology, которые проходят строжайший контроль качества и составят самое привлекательное соотношение цена/качество, видеодомофоны всемирно известной корпорации Commax – производителе видеодомофонов и вызывных панелей с историей более 40 лет, вызывные панели VC, DVC, Tantos от крупнейших проверенных производителей домофонов и вызывных панелей. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя все необходимое для построения системы видеонаблюдения, контроля доступа и различных индивидуальных проектов. Несколько десятков компаний-производителей являются нашими партнёрами. Сотни монтажных и торговых организаций являются нашими постоянными клиентами. Мы всегда открыты для нового взаимовыгодного партнерства, что позволяет увеличивать ассортимент оборудования и улучшать качество предоставленных услуг и товаров. При сотрудничестве с нами Вам не придется искать комплектующие, покупать расходные материалы, стараться не забыть каких-то мелочей. Опытные специалисты предложат на выбор несколько вариантов различных по цене и составу оборудования. Вам подберут решение, которое максимально будет учитывать все ваши интересы. В итоге Вы получите весь комплекс услуг и оборудование в одной компании АрсеналВидео, гарантийное и сервисное обслуживание.


Сотрудничать с нами выгодно по следующим причинам:
- удобно - общаясь только с одним поставщиком, наши клиенты получают большой спектр продукции по низким ценам производителей, цены первого поставщика на основной перечень продукции.
- быстро - от наших клиентов требуется только сформировать заказ на поставку продукции, проведение монтажных работ, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании АрсеналВидео смогут выполнить работы по подбору оборудования по заданным техническим параметрам, выполнить в срок поставленные задачи.
- выгодно - мы экономим средства наших клиентов предоставляя выгодные цены при заказе оборудования и монтажа. Программа скидок и бонусов даст вам дополнительную выгоду при повторном обращении.

Получить подробную информацию о нас, нашем оборудовании и вариантах сотрудничества с нами Вы можете получить на нашем сайте http://arsenalvideo.by/Компания АрсеналВидео предлагает Вам видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы, видеодомофоны, системы контроля доступа, расходные материалы по низким ценам и с доставкой по Беларуси оптом и в розницу. Все это вы можете приобрести в нашем магазине. На стендах магазина Вы можете посмотреть и сравнить качество различных видеокамер, видеодомофнов.
Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции Вы можете на сайте. Мы рады Вам предложить
- широкий спектр продукции
- любое количество единиц товара
- конкурентные цены
- скидки и бонусные программы для постоянных покупателей
- доставку сделанного заказа по всей Беларуси
- оборудование только высокого качества
Добро пожаловать в наш магазин. Мы профессионально выполним монтаж в кратчайшие сроки.

Схема проезда


Идентификатор организации: 1043155 Оставить отзыв Сообщить об ошибке

Рейтинг:
Ещё никто не оценил, будьте первым

Виды деятельности

Данные организации «Арсенал Видео» были размещены в справочнике города Брест, Брестская область. Телефон(ы) для контактов - +375 (29) 254-22-30, (162) 51-41-45. Основные сферы деятельности: Охранные системы

Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

Отзывы (0)

Никто ещё не оставил отзывов, станьте первым.

Написать отзыв

Внимание. Отрицательные отзывы о работе организации публиковаться не будут.